Подождите, идет загрузка сайта ...

Уважаемые победители конференцииУчастники, занявшие на секциях конференции 1–3 место, предоставляют тезисы для опубликования ответственным за НИРСА на кафедре (список смотри ниже) до 10 мая 2016 г. в электронном и бумажном (с подписью руководителя) вариантах.

Тезисы победителей конференции (1–3 места) будут опубликованы в электронном сборнике ФМО.

Общие требования к тезисам (1–3 места):
Объем текста – 2 страницы А4, шрифт Times New Roman 12, интервал полуторный. Верхнее, нижнее, левое и правое поля – 20 мм без колонтитулов. Название статьи печатается шрифтом кеглем 14 pt с выравниванием по центру, на следующей строке с выравниванием по правому краю 12 шрифтом печатаются ФИО автора, курс обучения, специальность, ФИО научного руководителя, его ученая степень, звание. Список источников составляется согласно библиографическому описанию, размещается в конце статьи и нумеруется в алфавитном порядке. 

Все аспиранты, участвовавшие в работе секций, предоставляют работы в электронном и бумажном (с подписью руководителя) вариантах ответственным за НИРСА на кафедре (список смотри ниже). 

Магистранты, участвовавшие в работе секций, могут опубликовать свои тезисы по рекомендации своих кафедр. Магистранты предоставляют тезисы в электронном и бумажном (с подписью руководителя) вариантах ответственным за НИРСА на кафедре (список смотри ниже).

Участники, занявшие 1 место на секции, дополнительно получают право публикации в сборнике лучших работ БГУ (4 стр.). Эти работы должны быть направлены в электронном и бумажном (с подписью руководителя) вариантах ответственному за НИРСА по кафедре (список смотри ниже) до 10 мая 2016 г. с пометкой «1 место в сборник БГУ». С требованиями по оформлению работ можно ознакомиться на сайте: http://nirs.bsu.by/ (вкладка «Конференция БГУ» – «Документы»).

Ответственные за НИРСА по кафедрам предоставляют тезисы централизованно в электронном (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) и бумажном (ауд. 505, Малашенковой Ольге Федоровне) вариантах в Оргкомитет конференции. 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в Оргкомитет конференции: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

СПИСОК ответственных за НИРСА

Контактная информация

  • Адрес: г. Минск, ул. Ленинградская, 20
  • Почтовый адрес: 220030, г. Минск, пр. Независимости, 4
  • Телефон: +375 17 209 59 77
  • e-mail: fir@bsu.by

Политика в отношении обработки cookie-файлов

Мы в социальных сетях