С 14 марта 2024 г. по 21 апреля 2024 г. на базе учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО» проводится конкурс на лучшее эссе с международным участием «Международное гуманитарное право: история и современность»

Основная цель конкурса — привлечение внимания обучающихся (курсантов) юридических, экономических, экологических и военных специальностей учреждений высшего образования к изучению международного гуманитарного права.

Рабочие языки конкурса — белорусский, русский, английский.

Для участия в конкурсе необходимо в срок по 21 апреля 2024 г. заполнить электронную заявку, а также выслать текст эссе на электронный адрес кафедры международного права: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Приглашаем всех заинтересованных студентов принять участие в конкурсе.

Сейчас 438 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте